Главная » 2015 » Февраль » 18 » Урок - Жди меня и я вернусь
08:47
Урок - Жди меня и я вернусь

Просмотров: 1650 | Добавил: zbr1234 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 211 2 »
18 sabitowanadezhda  
Ирина Евгеньевна! Благодарю за чудесный урок. Смотрела с большим интересом. Завидую Вашим ученикам! Я тоже очень люблю читать, люблю литературу, и если бы у меня был такой Учитель, как Вы - я была бы счастлива! Желаю Вам дальнейших успехов на Вашем поприще!

17 sabitowanadezhda  
Ирина Евгеньевна! С удовольствием посмотрела Ваш урок. Стало немного грустно от того, что у меня в школьные годы не было такого учителя...Желаю дальнейших успехов в Вашей работе!

16 slavakruk2015  
Большое спасибо за урок. Очень содержательный и интересный! И актуальный именно сейчас, в годовщину Победы, когда уже забываются ужасы и последствия войны. а это очень нужно помнить всем, особенно детям, чтобы ничего такого не повторилось. Ещё раз большое спасибо и дальнейших творческих успехов!!!  Крук Е.В., Минская область, г. Молодечно

15 shkomarova  
Ирочка,посмотрела твой урок,и мне стало спокойно от того,что есть такие  учителя,как ты,которые  силой слова,грамотно построенным уроком  могут заронить в душу учеников все то ценное,на чем держится Земля русская.Последние события показывают,что наш мир очень хрупок,и поэтому тема патриотизма звучит  как никогда остро.Урок построен замечательно.Учитель ненавязчиво интегрирует темы уроков русского языка и истории в урок литературы.Тема долга бесстрашного мужчины,как защитника Отечества и женщины,как олицетворения веры,любви и надежды.которые дают силы для выживания и Победы,затронула души учеников и должна служить хорошим поводом для размышления,вселяет уверенность в том,что именно эти качества всегда были присущи русским людям.Здоровья тебе и вдохновения!Кл.руководитель Шкомарова Т.Г.(shkomarova@mail.ru)

14 ilonagorina  
Высокий профессионализм и душевная теплота-это и есть талант Учителя! Впечатлило разнообразие методических приемов! Чувствуется ,что Ирина Евгеньевна- опытныйи, внимательный, чуткий педагог! Спасибо!

13 drumandbass  
Отличный урок! А сюжет о Гоголе вдохновил меня перечитать несколько его произведений.

12 dasharomanencko  
Ирина Евгеньевна, спасибо за прекрасный урок.Получила массу удовольствий от вашего урока, у истинного ценителя литературы прекрасные последователи- это ваши ученики.Вы прекрасный учитель . Здоровья  и профессинального роста , Вы достойный учитель нашего времени.

21 У-льянова  
Благодарю за высокую оценку, значит, дети не зря старались

11 nadin67ns  
Дорогая Ирина Евгеньевна Вы принадлежите к числу педагогов душевных, творческих,опытных, с громадным объемом знаний, работающих с "огоньком". Вы -УЧИТЕЛЬ с большой буквы,СОВЕРШЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ. Смотрела ваш урок на одном дыхании, спасибо вам! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения,талантливых учеников, новых успехов в работе, удачи во всем и всегда. Агаркова В.Я. Оренбургская область.

10 Oleegator  
Урок замечательный!Отчётливая целенаправленность учителя, активность и внимание ребят- и урок прошёл на одном дыхании.Мне понравились и переходы от одного этапа к другому, и связь с сегодняшним днём., и обобщения с выводами, и знакомство с памятником. Всё было значимо и важно. Спасибо Вам, Ирина Евгеньевна!

9 nnn  
Здравствуйте ИринаЕвгеньевна! Спасибо за возможность вспомнить Ваши уроки, мне как бывшей ученице
приятно опять услышать Ваш спокойный голос. Тема урока в данное время, как мне
кажется, особенно актуальна, или может быть, я с возрастом, по другому ее
воспринимаю. Хочу сказать Вам спасибо за Ваш труд, за все Ваши уроки! Галутва Наталья.

1-10 11-17
Имя *:
Email *:
Код *: